+7 381 244 66 XX показать
Омск, улица Ватутина, 17
круглосуточно
показать +7 381 244 66 XX
Меню
Балансировка колес

Балансировка колес

Балансировка колес является одной из услуг, которые мы рады предоставить своим клиентам. Вы останетесь довольны сочетанием цены и качества, а, кроме того, скоростью выполнения работ.

Миссия Автокомплекса Реактор - соответствовать высшим стандартам в своем деле, и именно по этой причине здесь неизменно следят за

  • качеством комплектующих
  • состоянием используемого оборудования
  • наличием необходимых материалов
  • своевременностью исполнения работ

Обращаясь к нам, вы можете быть уверены в том, что ваше авто - в надежных руках!

FAQ по услуге

Сделать балансировку колес могут на месте или нужно будет оставить авто на время ремонта?
В первую очередь это будет зависеть от степени поломки. Но мы обязательно расскажем вам о предполагаемом времени ожидания, чтобы у вас получилось наметить планы на день.
Какое оснащение у нашей автомастерской?
У нас есть современное оборудование для починки порезов, правки дисков, монтажа колёс, балансировки, сварки или подкачки шин.
Почему нужно уделять особое внимание состоянию колёс машины?
Потому что колёса - наиболее уязвимый элемент автомобиля, ведь именно они контактируют с зачастую некачественным дорожным покрытием, что, безусловно, вредит колесу. От состояния колёс зависит управляемость машины, а значит, и безопасность во время движения.
Если я приеду к вам в порядке живой очереди, много ли времени уйдёт на ожидание?
Лучше всего предварительно позвонить нашему администратору, чтобы оговорить время посещения. Однако если у вас экстренная ситуация, то наши мастера постараются помочь разобраться с ней как можно более оперативно.
С какой периодичностью требуется приезжать в шиномонтажную мастерскую?
Специалисты Автокомплекса Реактор на улице Ватутина рекомендуют делать это через каждые 10-15 тысяч км пробега или после ремонтных работ - чтобы провести балансировку. Также визит нужен в период сезонной "переобувки" или же если шина или диск были повреждены.

Мы располагаемся по адресу

показать +7 381 244 66 XX