+7 381 244 66 XX показать
Омск, улица Ватутина, 17
круглосуточно
показать +7 381 244 66 XX
Меню
Ремонт радиатора печки

Ремонт радиатора печки

Мы трудимся для того, чтобы ваша машина была всегда в отличном состоянии и для этого осуществляем самые разные работы, в том числе ремонт радиатора печки.

Автокомплекс Реактор - современная компания, которая неизменно следит за развитием новейших технологий и предлагает клиентам исключительно актуальные решения. Здесь задействуют

  • высококачественные материалы
  • специализированное оборудование
  • фирменные расходные материалы
  • точные инструменты

Мы стремимся превосходить ожидания заказчиков, чтобы каждый, кто пришел к нам, остался доволен вне зависимости от вида оказываемых услуг.

FAQ по услуге

Наш автомобиль сломался прямо во время поездки, как нам лучше всего поступить?
Вы можете вызвать эвакуатор, а затем отправиться в автомастерскую: адрес Автокомплекса Реактор на улице Ватутина Омск, улица Ватутина, 17.
Могут ли ваши мастера приехать и выполнить в удобном мне месте?
Нет, мы не выполняем выездные работы, однако если у вас экстренный случай, вы всегда можете позвонить нам, и вам сообщат, как можно решить этот вопрос.
Почему лучше будет поручить ремонт мастерам Автокомплекса Реактор на улице Ватутина?
Эта операция таит в себе множество тонкостей, и специалист хорошо с ними знаком, в то время как у водителя может быть слишком мало опыта для этого. Помощь квалифицированного специалиста позволит впоследствии обезопасить себя от неприятных ситуаций в пути.
Какое оборудование есть в нашей мастерской?
У нас есть всё, что необходимо для проверки "здоровья" машины: домкраты, электроинструмент, подъёмники, стенды для гидравлических испытаний, сварочное и моечное оборудование и другое.
К вам можно обратиться только для ремонта радиатора печки? Или есть другие дополнительные услуги?
Ремонт радиатора печки - не единственная наша услуга. О прочих услугах вы можете спросить администратора Автокомплекса Реактор на улице Ватутина.

Мы располагаемся по адресу

показать +7 381 244 66 XX